平博·(pinnacle)体育平台官方网站

平博·(pinnacle)体育平台官方网站

平博·(pinnacle)体育平台官方网站

  您现在的位置:首页 > 信息内容
广元长途车站综合楼拆除中标候选人公示
[ 上传单位:集团公司    发布时间:2015/7/14 ]

项目名称

广元长途车站综合楼拆除

招标人

平博·(pinnacle)体育平台官方网站

招标人联系电话 

0839-3320018

项目业主

平博·(pinnacle)体育平台官方网站 

项目业主联系电话

0839-3320018

开标时间

201571

开标地点

平博·(pinnacle)体育平台官方网站 六楼会议室

中标候选人及排序

   中标候选人名称

      投标报价

    经评审的投标价

综合评分

第一名

四川鑫业建筑拆迁有限公司

36000.00

 

 

第二名

四川南充川北平安拆迁公司

68200.00

 

 

第三名

 

 

 

 

 

 

 

 

 

废标单位及理由

 

 

 

 

投标人名称

四川孟业建设工程有限公司

废标理由

资质未年审,无有效期

备注

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

打印本篇文章    关闭窗口

 

平博·(pinnacle)体育平台官方网站

平博·(pinnacle)体育平台官方网站